সোনারগাঁয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ডকইয়ার্ডের ম্যানেজার নিহত
বৃহস্পতিবার, ২১ নভেম্বর ২০১৯, ২০:১৭
প্রেস নারায়ণগঞ্জ.কম

প্রেস নারায়ণগঞ্জ: বিদ্যুতস্পৃষ্ট হয়ে সোনারগাঁয়ের এক জাহাজ নির্মাণ প্রতিষ্ঠানের ম্যানেজার বুলবুল খানের (৩৮) মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার বৈদ্যেরবাজারে অবস্থিত ইউরো মেরিন শিপ বিল্ডার্স নামের জাহাজ ও বাল্কহেড নির্মাণ প্রতিষ্ঠানে এ ঘটনা ঘটে। ইউরো মেরিন শিপ বিল্ডার্স আল মোস্তফা গ্রুপের একটি প্রতিষ্ঠান।
নিহত বুলবুল খান সাফা এন্টারপ্রাইজ নামক একটি বাল্কহেড নির্মাণ কাজের ম্যানেজারের দায়িত্ব পালন করে মেরিন শিপ বিল্ডার্স শিপইয়ার্ডে বিভিন্ন জাহাজ ও বাল্কহেড নির্মাণ কাজে তদারকি করতেন। বুলবুল সোনারগাঁ উপজেলার সনমান্দি ইউনিয়নের সনমান্দি গ্রামের আব্দুর রশিদ খানের ছেলে। তার দুই মেয়ে রয়েছে।
সাফা এন্টারপ্রাইজের মালিক মাসুদ রানা জানায়, বৃহস্পতিবার বাল্কহেড নির্মাণ কাজের পরিচালনার জন্য বুলবুল খান বৈদ্যেরবাজারে উপস্থিত হন। বিদ্যুৎ লাইন সংযোগ না থাকার কারণে কাজে ব্যাঘাত হয়। পরে বুলবুল ইউরো মেরিন শিপ বিল্ডার্সের লাইনম্যানকে এ ব্যাপারে জানান। লাইনম্যান বুলবুলের কাছ থেকে লাইন ঠিক করার জন্য এক হাজার টাকা দাবি করেন। বুলবুল লাইনম্যানকে টাকা না দিয়ে নিজেই মেইন লাইন বন্ধ করতে বলে তার নির্মাণাধীন বাল্কহেডের সামনে চলে যান। সেখানে যাওয়ার পরপরই ত্রুটিপূর্ণ বিদ্যুৎ লাইন থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে পড়ে যান বুলবুল। পরে এলাকার লোকজন তাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
- ফতুল্লায় পুলিশের সাড়াশি অভিযান, গ্রেপ্তার ১৪
- সিদ্ধিরগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ গ্রেফতার ৭
- মেয়র সুন্দর আলীর মায়ের মৃত্যুতে এমপি বাবুর শোক
- কদম রসুল কলেজে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা
- আড়াইহাজার পৌরসভা মেয়র সুন্দর আলীর মা আর নেই
- সোনারগাঁয়ে ১২ হাজার ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার
- ছেলে হত্যার মামলা তুলে নিতে বাবাকে হুমকি
- সিদ্ধিরগঞ্জে আরসিসি রাস্তা ও ড্রেন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন
- ফতুল্লায় মায়েদের নিয়ে সদর ইউএনও’র সমাবেশ
- সোনারগাঁ মুক্ত দিবস উপলক্ষে বিজয় র্যালি
- সোনারগাঁয়ে বাল্যবিয়ে থেকে রক্ষা পেল কিশোরী
- সোনারগাঁও বিএনপি সভাপতির মুক্তিযোদ্ধার সনদ বাতিল
- বন্দরে পেশাজীবী সংগঠনের কার্যালয়ের উদ্বোধন করলেন আবু সুফিয়ান
- আড়াইহাজারের ট্রাক-কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১
- বন্দরে ঘাস কাটায় কৃষককে কুপিয়ে জখম